КонсультацииЛичностные проблемы

Запуталась в себе. Не могу забыть человека, которого люблю. Что делать?

06 янв. 2021
Дарья
Я запуталась в себе. Меня бросили друзья. Я не могу забыть человека которого люблю и который и причинил мне много боли. Я не знаю что делать и как быть

09 мар. 2021

Дарья, здравствуйте! Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации

09 мар. 2021

Похоже, в вашей жизни произошло много разных событий. Можете ли рассказать о них и о своём состоянии подробнее?