КонсультацииЛичностные проблемы

Влюбилась в человека, которого видела один раз в жизни

11 июн. 2021
Таня
У меня есть проблема, которая меня тревожит и расстраивает. Полгода назад пошла гулять с мамой и, идя по улице встретилась глазами с человеком, чей взгляд вызвал во мне такие чувства, которых у меня никогда не было (на тот момент я отходила от влюбленности, которая не была взаимной). Этот человек заметил меня издалека и начал заметно нервничать. Его широко распахнутые глаза начали бегать по мне; он неосознанно потянулся к волосам чтобы их поправить. Когда мы проходили мимо друг друга у нас был зрительный контакт, который можно назвать одним словом 'наглый'; мы просто пялились друг дружке в глаза. Меня ничьи глаза так не цепляли. И мы просто прошли мимо. Мы больше не виделись и я не знаю об этом человеке вообще ничего. Я полгода специально хожу по той улице, где видела этого человека. И больше не вижу. И часто расстраиваюсь и не могу простить себя за то, что ничего тогда не сделала. Судьбу ищут или она сама к тебе приходит?

13 июл. 2021

Здравствуйте,

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?