КонсультацииЛичностные проблемы

Устала от своей жизни, рядом нет любящего человека. Что делать?

20 июн. 2023
Екатерина
В последнее время все чаще задумываюсь о том, что устала от своей жизни. Рядом нет друзей, любящего человека (иногда всплывают мысли, что так и останусь одна). Была лучшая подруга, но в какой-то момент она просто прекратила со мной общение не объяснив причину, что очень тяжело мне дается, сразу крутиться мысль, что я в чем то виновата. На работе проблемы, очень долгое время нет развития, все идеи рубились на корню, а сейчас моя начальница во мне разочаровалась, возможно скоро будет увольнение с работы. Последние недели две задумываюсь о смене работы, но в голове крутятся вопросы о том, что подумают коллеги. Также сейчас заканчиваю институт (учусь заочно, осталось защитить только диплом) и постоянное давление преподавателей тоже дает о себе знать. Запуталась я в своей жизни и не знаю как быть дальше, что делать и как из этого выбраться, последнее время стали посещать мысли о самоубийстве. Буду очень благодарна за совет! Очень нужна помощь, но к сожалению за советом обратиться не к кому, друзей нет, у семьи свои проблемы...