КонсультацииСемейные отношения
Не могу забыть измену мужа
19 янв. 2018
Мамыр
Добрый вечер! Меня зовут Майгуль, мне 33лет, замужем,4 детей.10лет в браке. Такая проблема у меня не могу забыть измена мужа, не могу забыть их ни переписки, ту женщину, его смс ки, звонки все-все не могу забыть, жить трудно стал
19 янв. 2018
Мамыр, Майгуль, здравствуйте!
Как давно произошла измена?
Какого результата Вы ждёте от консультации психолога?
Сформулируйте, пожалуйста, свой запрос.
Специалист ответит в теме через некоторое время, а пока рекомендую Вам статью про измену мужа
Как давно произошла измена?
Сформулируйте, пожалуйста, свой запрос.
19 янв. 2018
Мамыр
Три месяца назад они прекратили связь, как забыть обиду на мужа, даже рядом спать не могу, ненавижу его но живу вместе ради детей. Как можна забыть?
20 янв. 2018
Здравствуйте Майгуль! К сожалению, большое количество женщин сталкиваются с похожей проблемой, но мы Вам поможем. Расскажите пожалуйста - как Вы узнали про измену?
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
Хочу обратить ваше внимание. Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.
2. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему.
Также не заменяет полноценного сеанса, но делает атмосферу общения более доверительной.
Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.
20 янв. 2018
Мамыр
Здраствуйте! Я читала переписки, и женщина мне все рассказала, муж признался и просил прощение, но они продолжали связь