КонсультацииОтношения в парах

Пока я лежала в псих диспансере, парень изменил с моей лучшей подругой. Как мне с этим жить?

05 окт. 2021
Ксюша
Бывший парень клялся в любви, пока я лежала в псих диспансере, тем временем лишая девственности мою лучшую подругу. Только сейчас узнала об этом. Не знаю, что делать дальше. В голове одна картинка - как он занимается с ней этим. Не знаю, как с этим жить.

10 окт. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомить с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними? Какой вариант работы предпочитаете?