КонсультацииОтношения в парах

Парень изменил мне с моей бывшей лучшей подругой. Как отпустить его и смириться?

06 сент. 2021
Лера
Были в отношениях с молодым человеком 3,5 года, вместе с 16 лет и, можно сказать, вместе выросли и привязались очень сильно. Отношения были не самые здоровые, расставались много раз, но каждый раз сходились и последний раз, когда снова мы решили помириться, я узнала от него, что пока мы были в расставании, он переспал с девочкой, с которой мы были лучшими подругами и 10 лет сидели за одной партой, но на тот момент уже больше года не общались с ней. Для меня это стало с его стороны предательством, хоть мы и были в расставании. Сразу, как узнала, прекратила общение с ним, вот прошло уже полгода практически, обида утихла и я скучаю, слежу постоянно за его и ее жизнью в соц. Сетях, ищу его на улице и в общем не могу отпустить никак, хотя и понимаю, что с этим человеком нет будущего. Но в некоторые моменты кажется, что все изменится и все снова будет хорошо, ведь мы так друг друга любили, так были близки. Очень хочу начать жить счастливо, пройти уже этот период и забыть о нем и этой ситуации, но не могу из-за своей надежды на то, что даже если не сейчас, то потом, через время мы помиримся и все будет хорошо, как раньше. Сейчас чувствую апатию, неинтересны другие молодые люди и в принципе жизнь кажется не такой, как могла бы быть, если бы он был бы рядом.

06 сент. 2021

Лера, здравствуй. Ознакомься, пожалуйста, с условиями безоплатной консультации и мы сможем продолжить