КонсультацииОтношения в парах

Увидела измену парня с лучшей подругой. Ревную, но отпустить его не могу

13 мая 2020
Мария
Я уже год в отношениях, но... Полгода назад познакомила своего молодого человека с лучшей подругой на одной из вечеринок. Позже застала их в постели. Прошло полгода, не могу отпустить его, потому что люблю. Но я очень сильно ревную и не знаю, смогу ли я дальнейшем доверять кому то.

14 мая 2020

Здравствуйте, Мария!

Я могу взять Ваш запрос на бесплатную консультацию, если Вы не возражаете.

15 мая 2020
Мария

Я согласна

15 мая 2020
Мария

Будет комфортно, если вы меня будете называть Маша и сразу перейдём на ты. Мне было удобно называть вас Владимир

15 мая 2020

Вот и хорошо, Маша, мы можем начать консультацию.

15 мая 2020

Сообщите когда появитесь на сайте и мы начнем работу.

15 мая 2020
Мария

Можем начинать

15 мая 2020

Сейчас на связи?

15 мая 2020

Сколько времени ты в отношениях с этим парнем и сколько времени знакома с подругой?

15 мая 2020
Мария

С парнем в отношения год, а с подругой знакома полтора года

15 мая 2020
Мария

Но с подругой мы уже не общаемся

15 мая 2020

Ты обсуждала с подругой свои отношения с парнем?

15 мая 2020

Этот случай произошел полгода назад?

15 мая 2020
Мария

Да, этот случай произошёл под года назад. Да, иногда обсуждала, потому что это был самый близкий человек

15 мая 2020

Ты хвалила своего парня в разговорах с ней?

15 мая 2020

Ты обсуждала с ней интимные моменты твои с парнем?

15 мая 2020
Мария

Не обсуждала интимные моменты. Чаще жаловалась, чем хвалила

15 мая 2020

Жаловалась на что?

15 мая 2020

Подруга тоже тебе жаловалась на своего парня? Или у неё не было парня на тот момент?

15 мая 2020
Мария

Ну были какие мелочи, недопонимание и тд. В основном бытовуха

15 мая 2020
Мария

Был парень и она тоже жаловалась