КонсультацииОтношения в парах
Увидела измену парня с лучшей подругой. Ревную, но отпустить его не могу
После этого будешь искать другого парня, чтобы с ним построить отношения?
Думаю, он сам меня найдёт
И у него будет гарантия на верность или страховка от измены?
После разрыва отношений твой страх уйдет вместе с парнем или останется с тобой?
А тебе этот парень просто удобен или у тебя есть чувство к нему?
Почему ты сразу не порвала с ним отношения после измены? И почему сейчас хочешь это сделать?
Маша, я предлагаю тебе ответить на эти вопросы и поразмышлять над ними. А мы можем завтра продолжить работу. Напиши мне изменилось ли твое отношение к ситуации и изменился ли твой запрос на работу, может быть появилась новая цель?
Маша, для Вас еще актуальна наша демонстрационная консультация? Вы получили ответ на Ваш запрос? Если считаете, что результат получен и он Вас устраивает, то прошу Вас её завершить.
Желательно при завершении оставить отзыв о моей работе, как специалиста, чтобы другие люди могли по Вашему отзыву сделать для себя вывод стоит ли обращаться ко мне за помощью.
Если в будущем понадобится помощь, пишите в личку, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.
Маша, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения,.
С уважением, Владимир Викторович