КонсультацииОтношения в парах

Увидела измену парня с лучшей подругой. Ревную, но отпустить его не могу

13 мая 2020
Мария
Я уже год в отношениях, но... Полгода назад познакомила своего молодого человека с лучшей подругой на одной из вечеринок. Позже застала их в постели. Прошло полгода, не могу отпустить его, потому что люблю. Но я очень сильно ревную и не знаю, смогу ли я дальнейшем доверять кому то.

15 мая 2020

После этого будешь искать другого парня, чтобы с ним построить отношения?

15 мая 2020
Мария

Думаю, он сам меня найдёт

15 мая 2020

И у него будет гарантия на верность или страховка от измены?

15 мая 2020

После разрыва отношений твой страх уйдет вместе с парнем или останется с тобой?

15 мая 2020

Этот парень тебя любит?

15 мая 2020

А тебе этот парень просто удобен или у тебя есть чувство к нему?

15 мая 2020

Почему ты сразу не порвала с ним отношения после измены? И почему сейчас хочешь это сделать?

15 мая 2020

Маша, я предлагаю тебе ответить на эти вопросы и поразмышлять над ними. А мы можем завтра продолжить работу. Напиши мне изменилось ли твое отношение к ситуации и изменился ли твой запрос на работу, может быть появилась новая цель?

16 мая 2020

Доброе утро, Маша!

Мы можем продолжить работу.

18 мая 2020

Маша, для Вас еще актуальна наша демонстрационная консультация? Вы получили ответ на Ваш запрос? Если считаете, что результат получен и он Вас устраивает, то прошу Вас её завершить.

Желательно при завершении оставить отзыв о моей работе, как специалиста, чтобы другие люди могли по Вашему отзыву сделать для себя вывод стоит ли обращаться ко мне за помощью.

Если в будущем понадобится помощь, пишите в личку, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.

20 мая 2020

Маша, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения,.

С уважением, Владимир Викторович