КонсультацииОтношения в парах

Увидела измену парня с лучшей подругой. Ревную, но отпустить его не могу

13 мая 2020
Мария
Я уже год в отношениях, но... Полгода назад познакомила своего молодого человека с лучшей подругой на одной из вечеринок. Позже застала их в постели. Прошло полгода, не могу отпустить его, потому что люблю. Но я очень сильно ревную и не знаю, смогу ли я дальнейшем доверять кому то.

15 мая 2020

Понятно, в данном случае взаимные жалобы были лишь игрой общения.

15 мая 2020

У тебя было потом выяснение отношений с подругой? И как оно произошло?

15 мая 2020
Мария

Нет, она лишь написала о том что сама не поняла как так получилось

15 мая 2020

Тебя этот парень быстро уговорил на интимную близость?

15 мая 2020
Мария

Да

15 мая 2020

Ты поняла, как он это сделал?

15 мая 2020
Мария

Я просто очень быстро влюбилась и начала доверять этому человеку

15 мая 2020

Ты считаешь, что это получилось только потому что ты доверяла ему?

15 мая 2020
Мария

Именно

15 мая 2020

Может быть при этом он проявил настойчивость и умения обольстителя?

15 мая 2020
Мария

Я была инициатором

15 мая 2020

У него до этого не было опыта?

15 мая 2020
Мария

Был

15 мая 2020

Тебе нравятся парни, которые проявляют настойчивость и инициативу или которые позволяют это тебе делать?

15 мая 2020
Мария

У меня не такой большой сексуальный опыт, но мне больше нравится когда парень проявляет инифиативу

15 мая 2020

Ты считаешь, что твоя подруга проявила инициативу или твой парень?

15 мая 2020
Мария

Я правда не знаю

15 мая 2020
Мария

Но думаю что она

15 мая 2020
Мария

Она обиделась на своего парня в тот вечер

15 мая 2020
Мария

И была сильно пьяна