КонсультацииОтношения в парах

Как отпустить измену парня? Изменился в лучшую сторону, но все равно не могу забыть это

26 апр. 2020
Анастасия
Три года назад мне изменил молодой человек, с которым мы встречались почти два года. Мы расстались. Но морально отпустить его не могла. В силу того, что у нас много общих друзей, мы пересекались. И получилось так, что мы снова начали встречаться. Я простила этот поступок, он действительно начал по-другому себя вести, мы пришли к одному мнению о нашей жизни. Но забыть этот поступок я не смогла, как оказалось. На какое-то время я перестала думать об этом, не появлялось ничего. А совсем недавно я снова начала видеть отчетливые картинки переписки, которую я увидела тогда, фотографии, слова и т.п.Рассказав об этом молодому человеку, он меня успокоил, но до конца мысли никуда не делись. Они присутствуют. Отношения начали портится из-за того, что я не могу высказать все, поделиться о своих переживаниях и мыслях парню, потому что одного раза ему достаточно и если повторять-для него это становится ерундой и тупой тратой времени. Мне очень хочется забыть тот поступок, потому что это портит отношения, портит мое здоровье моральное и физическое. А как справиться в одиночестве-я не знаю. Так же я чувствую, что не могу делать многого без разрешения парня, обо всем я должна предупреждать, отпрашиваться. К моей единственной подруге он относится плохо, часто злиться когда она пишет вечером. Недавно часто из его уст начала выскакивать фраза: "А кто знает что будет через 10 лет" (якобы мы можем разойтись, развестись и т.п.) Я согласна с этой фразой, никто не знает, но это неприятно слышать,т.к. ты веришь в долгие и счастливые отношения. Сказав молодому человеку, что мне это не нравится, он прекратил это говорить. Но что это может значить?

26 апр. 2020

Здравствуйте, Анастасия!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

28 апр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.