КонсультацииОтношения в парах

Как отпустить измену и жить счастливо с партнёром?

01 апр. 2023
Карина
Мне 20 лет. Я в отношениях с молодым человеком почти 3 года. Был перерыв в отношениях из-за моей не уверенности в отношениях и в себе. После перерыва сошлись и он мне изменил с лучшей подругой. Я узнала в этот же момент, так как это было на вечеринке, увидела, но не подала виду что знаю. Ждала 2 недели, думала что хоть кто-то из них сознается, переживала всё в себе, но этого не произошло и я сама открыла эту тему. Расстались. Спустя месяц снова сошлись, весь этот период он раскаивался, ухаживал и т.д. Я вроде как простила, но не отпустила ситуацию. Мы уже как пол года живём вместе, сделали ремонт, планируем в ближайшем будущем расписаться, не конфликтуем, он мне всё всегда сам рассказывает, в общем вроде как всё хорошо. Но я всё чаще начинаю вспоминать ту ситуацию и прокручивать через себя. Я вижу как он ко мне с трепетом относится, любит и понимаю, что такого больше не произойдёт, но с каждым разом всё больнее становится.

01 апр. 2023

Доброе утро. Могу предложить вам бесплатную консультацию.

02 апр. 2023
Карина

Спасибо, я согласна

02 апр. 2023

Доброе утро. Удобно будет часовая он-лайн консультация?

02 апр. 2023
Карина

Добрый день, да

10 апр. 2023

Написала в лс для записи. Пока не закрывайте консультацию здесь, после встречи можно будет оставить отзыв и закрыть