КонсультацииОтношения в парах

Живём с мужчиной, мне не хватает внимания, любви и заботы. Как разобраться в наших отношениях?

06 окт. 2021
Роксана
Живём 9 месяцев вместе с мужчиной. Не могу понять наших отношений. Пытаюсь поговорить, но удовлетворения и спокойствия от этих разговоров не получаю. Постоянно думаю о нем, но сегодня стала задумываться, а нужны ли мне такие отношения, в которых я постоянно нервничаю? Я хочу надёжные, стабильные отношения. Может, я не понимаю психологию мужчин от слова совсем? ) Часто ловлю себя на мысли, что отношения какие-то зависимые. Близость стала намного реже. Какие-то причины у него находятся. Не знаю, что и думать. Но мне это уже надоело. Хотелось бы больше внимания, любви, заботы. В общем, устала я от этого. И как быть дальше, я не знаю.

06 окт. 2021

Роксана, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

06 окт. 2021
Роксана

Здравствуйте! Да, подходит

06 окт. 2021
Не могу понять наших отношений.

Что Вы хотите понять в Ваших отношениях? Что вы хотите, чтобы мужчина сделал?