КонсультацииПсихологическая реабилитация

В детстве испытала насилие от отца, до сих пор ощущаю страх. Как забыть весь этот ужас?

08 окт. 2021
Анастасия
Мне 20 лет. В последнее время ощущаю себя очень странно, как будто что-то на меня давит. Напряжение, нехватка внимания: ненормальная, как будто мне нужна помощь. Я когда на работе, специально общаюсь с клиентами так, чтобы они продолжали со мной разговор, стараюсь больше общаться с мамой и отчимом, братьями, сёстрами, бабушками, но ощущение, что я одна осталась с этой проблемой, не покидает меня. В детстве, когда мне было 9-13 лет, меня насиловал мой родной отец. Мама с ним в разводе ещё с 3 лет моего возраста, она отпускала меня к нему на лето. Она ничего не знала. Я очень была под сильным моральным давлением от отца, он насильно меня скрутил и сфотографировал голой, тем самым сказал, что выставит это в соц сети, насиловал, пугая этим, я не знала, как мне выбраться из этого плена, что там происходило, я могу сказать только на личной консультации, как я спаслась от этого всего? Он мне в один день сказал, что скоро меня убьёт, прям все, и кинет в посадку, мне ничего не оставалось, как рассказать об этом его жене. Со всем страхом, я сидела за компьютером и подозвала её к себе, написала там сообщение сама себе, что меня насилует, что фото у него на флешках и он собирается меня убить. Она в шоке кричит на него, чтобы он показал флешки, он их берет и ломает, тогда я, казалось бы, почувствовала свободу. Но... Она после этого всего, вместо того, чтобы обратиться в полицию, начинает насильно заставляет меня ходить в церковь и его тоже, я теперь не верю ни во что святое... Этот ублюдок сказал ей, что все поменялось и он больше так не будет, она заставила его отвезти меня домой, а он дальнобойщик, до моего дома мы ехали три дня, была самая настоящая жесть. Телефон он у меня забирал, когда мы выехали, он мне сказал, что приступит к тому что хотел - изнасиловать и убить, у меня перехватил горло, я очень боялась, вот, мы подъезжаем, а ему нужно было разгрузить груз, потом он собирался везти меня в посадку. И, просто чудо, он забыл свой телефон и я написала об этом маме. Самый страшный момент в моей жизни: я пишу смс маме с его телефона, что со мной творится, удаляю его быстро, чтобы он не заметил, кладу телефон на место. Он приходит, мы едем далеко, и он останавливается, я начинаю понимать, что мама не успела прочитать, это было самое страшное в моей жизни, он приступает к тому, что хотел сделать, и в этот момент раздаётся звонок от матери, она кричит в слезах"что ты с ней делаешь, урод? " в трубку. Он сразу передаёт трубку мне, мама у меня спрашивает, что случилось, я начинаю плакать. Мама просит передать трубку ему, и я до сих пор не знаю, что она ему сказала, но он меня довёз до дома целой и невредимой, я в это верю, потому что его никто не посадил. Видимо, мама сказала, что мы его не посадим, если привезёшь Настю целой домой. После этой ситуации никто ничего со мной не обсуждал, я просто в слезах обняла маму и она расплакалась... Там ещё много рассказывать, но все не вмещает...

08 окт. 2021

Здравствуйте, Анастасия, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомить с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними? Какой вариант работы предпочитаете?

08 окт. 2021
Анастасия

Мне подходит больше всего скрытая консультация) я согласна с условиями

08 окт. 2021

В таком случае, Вы можете либо оплатить опцию «скрыть консультацию» в этой теме, либо перейти на мой профиль и выбрать услугу «консультация на сайте» или «консультация в скайп», они тоже будут скрытыми