КонсультацииПсихологическая реабилитация

В детстве испытала травлю со стороны отца, до сих пор его боюсь. Что с этим делать?

26 июн. 2023
Анна
Помню что в детстве отец пил много, ругался, и один раз при мне бил маму. Он все ещё пьёт но меньше, не ругается, не бьет (слава Богу) но страх остался. Я очень осторожно с ним разговариваю. Он был всегда очень строгим. Помню как он сказал мне играть только с девочками (мне тогда было 4-5 лет наверно и я постоянно пугалась и смотрела по сторонам увидел ли папа (мне уже 32 не замужем детей нет, парня ни разу не было. И я понимаю что до сих пор боюсь его точнее на его реакцию, додумываю вою версию истории, как он. Кажет что он скажет и т д

27 июн. 2023

Анна, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.