КонсультацииСемейные отношения

Родители поссорились, папа поднимает на маму руку. Мне страшно

10 окт. 2021
Карина
Мне сейчас действительно страшно. Меня беспокоят конфликты родителей, они раньше, конечно, соррились, но сразу мирились. А последние дни все очень плохо. Папа недавно приехал с командировки, и у родителей был сильный конфликт последние дни, он даже поднимал руку на маму. Сейчас ночь, а мама попросила меня уложить сестру спать и просто ушла, я не знаю, где она будет ночевать. Мы недавно переехали, мест для ночлега не так и много для мамы, родственники далеко. Мне очень страшно, пожалуйста, помогите.

30 янв. 2022

Карина, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?