КонсультацииСемейные отношения

Становлюсь похожей на свою маму

09 авг. 2017
Kosta
Мне 30лет, за всю жизнь не услышала от мамы ни одного ласкового слова. Только крики и нецензурную ругань, обзывательства. Сейчас у меня дочь, ей 1 год. Все время я с ней одна, никто не помогает. Начала срываться на ней. Кричу как потерпевшая, а потом ночами плачу из-за этого. Вспоминаю какого было мне и представляю какого ей. Очень хочу изменить ситуацию. Но чувствую, что сама не справлюсь. Помогите!

10 авг. 2017
Доброго времени. В чем именно вы хотите изменить ситуацию?
10 авг. 2017
Kosta
Не хочу срываться на ребенке, хочу, чтобы она чувствовала, что ее любят. Как научиться сдерживаться? Не злиться по любому поводу?
10 авг. 2017
А чем вы не довольны? Что вызывает злость? Ребенок тут не при чем совершенно.
10 авг. 2017
Kosta
Например, когда по сто раз приходится повторять одно и то же. Когда просьбы игнорируют. Когда что-то не получается.
10 авг. 2017
Просьбы к кому? Не получается у кого?