КонсультацииСемейные отношения

Развелась, но не могу расстаться с мужем. Устала. Как вести себя с ним?

11 окт. 2021
Наталья
В браке была 18 лет. Последние 6 лет бывший муж изменял. Было 2 любовницы. Развели нас 01. 10. 2021г. По моей инициативе. Пыталась прекратить общение с БМ, блокировала его везде. Но он как клещ впился. Каждый день звонит, приезжает. Просит с ним хотя бы общаться, признается в любви, говорит, что готов на все, лишь бы я с ним продолжала общение, сказал, что станет достоин меня и еще раз сделает предложение. Я для себя решила расстаться, но общение и мысли о нем не прекращаются. Как на качелях, то как отделаться, то может дать шанс. Это сильно изматывает. Не знаю, как вести себя с ним.

11 окт. 2021

Наталья, здравствуйте!

Вы можете продолжить консультации дальше в другом формате.

По правилам портала - у Вас были 3 бесплатные консультации.

Или закройте, если не готовы продолжать.

11 окт. 2021
Наталья

В каком формате можно продолжить?

11 окт. 2021

Текстовый - можно здесь в консультации, аудио и видео, в любом мессенджере и скайпе.

11 окт. 2021

Будем продолжать консультацию?

11 окт. 2021
Наталья

Да

11 окт. 2021
Наталья

Если можно, пока текстовый.

11 окт. 2021

Да, конечно можно продолжить в текстовом формате.

Вам нужно зайти в профиль, выбрать текстовый формат и оплатить консультацию.

11 окт. 2021
Наталья

Поняла, спасибо

11 окт. 2021

Будете продолжать или хотите закрыть консультацию?