КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу получить образование, о котором мечтаю, но родители против. Как определиться?

11 окт. 2021
Алина
Мне 20 лет. Учусь там, где просто не хочу, не мое это. У меня есть среднее специальное образование, хотела поступить заочно. Но родители уговорили на очно. Ну, думала, втянусь, но получаю каждый день только огромное нежелание идти на учёбу и стресс. Говорю родителям, что лучше пойду работать и получу заочно то образование, о котором мечтаю, но они не особо разделяют мое мнение и считают, что гроблю свою жизнь и от этого у меня страхи, сомнения, да и ещё от этой учёбы еще больше... Каждый день теряю уже интерес к жизни... Страшно.

15 окт. 2021

Здравствуйте, Алина, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?

15 окт. 2021
Алина

Здравствуйте, первый вариант

15 окт. 2021

Я правильно понимаю, что сейчас Вы учитесь в университете на очном, а хотите учиться на заочном? Вы получаете высшее образование, которое не хотите?