КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не могу найти достойную работу из-за боязни людей. Как разобраться с этими страхами?

14 окт. 2021
Анна
Боюсь людей. Мне это мешает найти работу с достойной оплатой, так как большие вакансии связаны со сферой общения. Я чувствую себя некомфортно с людьми, виноватой, что что-то делаю не так. Переживаю из-за этого. Пока ушла с работы. Сменила уже три. Боюсь подводить людей, браться за дело, если вдруг ошибусь, боюсь, что влетит. Не могу слушать крики, повышенные тона. Отчаялась. Хочу иметь хорошую работу, чтобы денег на все хватало, а с этой проблемой тяжело.

14 окт. 2021

Здравствуйте, Анна!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

15 окт. 2021

Анна, Вы готовы начать работу в консультации по Вашему запросу?

Ответьте на вопросы в условиях консультации, чтобы я понял, что Вы готовы к работе.