КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не могу устроиться на работу из-за боязни коллектива. Что делать?

07 мая 2021
Дарья
Мне 20 лет. Последнее место работы завод. Уволилась год назад проработав там пол года, не смогла морально, большой женский коллектив который старше меня по возрасту и во всех грехах винили меня и многое другое. Так в чем моя проблема, я не могу устроится на работу. Звоню, договариваюсь о собоседовании, захожу в магазин как покупатель (место собеседования) смотрю и ухожу, не могу ничего с этим поделать. Работа нужна, а не могу. Я это воспринимаю как боязнь работать в коллективе и с потоком людей, я не боюсь ошибаться в работе. Если это как-то может быть важно, но у меня нет друзей, они были но как-то перестали общаться, есть только муж. Пытаюсь найти работу чтобы был минимальный коллектив, но это практически невозможно, потому что люди есть везде. Помогите, пожалуйста.

07 мая 2021

Здравствуйте, Дарья. Вы всегда боялись общения или это прошлый негативный опыт работы так повлиял на Вас? Муж поддерживает Вас, он способен финансово содержать семью?

07 мая 2021
Дарья

Извините но я уже получила консультацию на psy chat

07 мая 2021

Хорошо, тогда закроем эту тему. Всего доброго, обращайтесь если будет нужно.