КонсультацииОтношения в парах

Моя девушка подсела на сериалы, диалог не поддерживает, агрессирует. Что с этим делать?

14 окт. 2021
Илья
У меня есть замечательная девушка. У нас всё было прекрасно, однако последнее время она совершенно меня не слышит, будто отдаляется, подсела на сериалы, меня не замечает, диалог со мной никаким образом не хочет вести. Стараешься поговорить с ней об этой ситуации, она отнекивается, говоря, что всё хорошо. Так же, последнее время стала агрессивнее ко мне, ничего ей не скажи, не спроси. Что с этим делать, я уже не понимаю?

15 окт. 2021

Здравствуйте, Илья, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?

15 окт. 2021
Илья

1 вариант

15 окт. 2021

Как бы Вы обозначили основную проблему?

15 окт. 2021

Что значит «стала агрессивнее»? В чем конкретно это проявляется?

15 окт. 2021
Илья

1) Основная проблема - девушка отдаляется от меня, может, она и сама этого не понимает. 2) Агрессивная, в плане, что ей ничего не скажешь, никакой вопрос не спросишь, её это начинает раздражать

15 окт. 2021

Как Вы думаете, может ли она отдаляться, потому что её чувства к Вам остыли? Или может быть в её жизни сейчас есть какая-то проблема? Что вообще происходит в её жизни? Она рассказывает Вам?

15 окт. 2021
Илья

Не знаю, постоянно говорит, что устает и всё, особо ничего не рассказывает и сидит только в сериалах турецких. Сейчас она учится и работает, но работает только один день в неделю, я ей всегда, чем могу, тем и помогаю, стараюсь поддерживать её, но всё равно она отдаляется

15 окт. 2021
Агрессивная, в плане, что ей ничего не скажешь, никакой вопрос не спросишь, её это начинает раздражать

Можете описать конкретный пример? Что Вы спрашиваете, что она отвечает?

15 окт. 2021
Илья

Например я спрашиваю: "Как твой прошел день? "

-Она: "Сойдёт"

-Я: ", Что-то случилось? "

-Она: "Нет, всё хорошо, просто устала, я пойду отдохну, поем"

Вот и всё, после пропадает на 3-4 часа, а потом ложится спать

15 окт. 2021

Илья, но ведь в диалоге, который Вы привели в пример, нет агрессии с её стороны. Есть скорее усталость, избегание контакта. Может быть она действительно устаёт из-за учёбы?