КонсультацииОтношения в парах

Подруга моего парня шлёт ему интимные фото. Как мне на это реагировать?

15 окт. 2021
Ирина
Мы с молодым человеком встречаемся чуть больше года. У него есть подруга, бывшая наркоманка, которая в данный момент работает в веб. Кам. Когда мы только начали встречаться, он мне про неё рассказал и попросил не ревновать к ней, заверял, что у них просто общение. Но эта девушка часто выкладывает в соц сети фото интимного характера, а он их лайкал, мне это не нравилось и я запретила это делать. Все было хорошо до недавнего случая. Я открыла их переписку и увидела, что она присылает ему фото полуобнаженной себя. Они не флиртовали, сердечек не было, но были комментарии с его стороны типо «тоооп». После этого я зашла на ее профиль в Инстаграмм и там так же были фото ее задницы уже даже без белья, которые он оценил. Я уже не знаю, что делать.

15 окт. 2021

Здравствуйте, Ирина, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?