КонсультацииЛичностные проблемы

Неуверенность и нелюбовь к себе пытаюсь заполнить сексуальными связями. Как с этим справиться?

16 окт. 2021
Алина
Меня очень сильно волнует одна проблема. Я очень закомплексованный и неуверенный в себе человек. Всю это неуверенность и нелюбовь к себе я пытаюсь заполнить сексуальными связями в своей жизни. Думаю, что этим можно привлечь и влюбить в себя человека.

16 окт. 2021

Здравствуйте, Алина, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?