КонсультацииОтношения родителей и детей

Очень сильно обидела маму и переживаю из-за этого. Как загладить свою вину?

16 окт. 2021
Виктория
Переживаю из-за всего, и часто высказываю маме, как мне плохо. Я очень меланхоличный человек. В один из таких моментов мама не выдержала и сорвалась на меня, сказав, что сердце у нее не железное, и ей надоело это слушать. Чувствую себя очень виноватой. Я не сказала ничего обидного в ее сторону, но душа неспокойна. Мама переживает за меня, а я так поступаю. Очень сильно люблю свою маму и хочу получить от нее те самые слова: "Ты ж мое горе, я тебя все равно люблю". Но нет :(из-за этого ещё хуже

17 окт. 2021

Виктория, добрый день. Готов проконсультировать. Прочитайте условия консультации, если все устраивает - ответьте на вопросы и начнем работу.