КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Тревожность, плохой сон и аппетит, повсюду вижу опасность. Что со мной?
17 окт. 2021
Лиза
Замужем, но появились приступы тревожности, плохой сон, аппетит, постоянно волнуюсь, чувствую себя в опасности на улице.
17 окт. 2021
Здравствуйте, Лиза!
Почитайте, пожалуйста, условия консультации.
Какой вариант нашего общения Вам подошел бы больше?
17 окт. 2021
Лиза
17 окт. 2021
Хорошо.
Как давно у Вас появились приступы тревожности?
Что Вы называете приступами?
Замечали ли Вы, от чего они у Вас появляются?
Как Вы с ними справляетесь?
17 окт. 2021
Предполагаете ли Вы, что плохой сон и аппетит- следствие Вашей повышенной тревоги?
17 окт. 2021
Какую опасность видите для себя от пребывания на улице?
17 окт. 2021
Лиза, и очень важный вопрос. Поищите на него ответ- чем Вам была бы полезна наша консультация?
Что хотели бы решить для себя в течение двух дней нашего общения?
18 окт. 2021
Лиза, актуальна ли для Вас консультация?