КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность, плохой сон и аппетит, повсюду вижу опасность. Что со мной?

17 окт. 2021
Лиза
Замужем, но появились приступы тревожности, плохой сон, аппетит, постоянно волнуюсь, чувствую себя в опасности на улице.

17 окт. 2021

Здравствуйте, Лиза!

Почитайте, пожалуйста, условия консультации.

Какой вариант нашего общения Вам подошел бы больше?

17 окт. 2021
Лиза

17 окт. 2021

Хорошо.

Как давно у Вас появились приступы тревожности?

Что Вы называете приступами?

Замечали ли Вы, от чего они у Вас появляются?

Как Вы с ними справляетесь?

17 окт. 2021

Предполагаете ли Вы, что плохой сон и аппетит- следствие Вашей повышенной тревоги?

17 окт. 2021

Какую опасность видите для себя от пребывания на улице?

17 окт. 2021

Лиза, и очень важный вопрос. Поищите на него ответ- чем Вам была бы полезна наша консультация?

Что хотели бы решить для себя в течение двух дней нашего общения?

18 окт. 2021

Лиза, актуальна ли для Вас консультация?