КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как перестать себя винить и побороть тревожность?

30 нояб. 2023
Юлия
Сегодня чуть не попала в аварию. Был нерегулируемый перекресток, пока посмотрела в одну сторону и в другую. Дожидаясь второй выехала и уже летела с другой. Просто благодаря реакции водителя встречной получилось обойти ДТП. За рулем 11 лет, но просто такая ситуация. Все понимаю, но не могу до сих пор прийти в себя и перестать себя самобичевать, что даже как будто не имею права сесть больше за руль. Понимаю что уже не изменить и случилось как случилось, но вот обвинять себя и еще больше загонять под лавку просто не могу этого не делать как будто. Как будто должна понести за это какое-то наказание

30 нояб. 2023

Здравствуйте, Юлия. Прочитайте условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно о согласии для начала рассмотрения вопроса.