КонсультацииОтношения родителей и детей

Подросток уходит гулять без разрешения, не учится, курит электронные сигареты. Как вытянуть её из плохой компании?

19 окт. 2021
Дарья
Дочери 13 лет, она не в очень хорошей компании. Электронная сигарета, не делает уроки, уходит без разрешения гулять.

25 окт. 2021

Здравствуйте, Дарья, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?