КонсультацииОтношения родителей и детей

Отец не разрешает мне гулять с друзьями. Как получить разрешение?

06 дек. 2021
Мелисса
Мне 17. И мне отец не разрешает гулять с друзьями Просто так погулять, не бухать, как он думает, не принести в подоле, а просто по-человечески погулять с подругой.

06 дек. 2021

Здравствуйте, Мелисса!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).