КонсультацииОтношения родителей и детей

Ругаюсь с мамой, у меня происходят истерики. Она не разрешает мне съездить к друзьям в другой город

11 дек. 2019
Ангелина
Приехала после лагеря и начала ругаться с мамой и по поводу и без него. Появились очень хорошие друзья в другом городе, и пытаюсь маму уговорить встретиться с ними, но она против. Говорит,что я стала странной, но ведь я просто меняюсь. Каждый день ссоримся с мамой и у меня происходят истерики. Хочу когда мамы не будет дома без разрешения съездить к ним.

11 дек. 2019
Ангелина, здравствуйте!

Мне очень жаль, что у Вас такие сложные отношения с мамой.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).