КонсультацииОтношения родителей и детей

Сыну 11 лет, не хочет учиться, всё время играет в телефоне. Как это изменить?

19 окт. 2021
Наталья
Мой сын в 5 классе. Очень зависим от телефона, эта проблема уже давно. Постоянный контроль за ним во времени игр в телефоне, стоит специальная программа, которая ограничивает время игр. Сейчас стало ещё хуже, не хочет делать домашние задания, грубит, говорит про нас всякие гадости, грозит уйти из дома. Постоянные скандалы.

19 окт. 2021

Наталья, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуации!

19 окт. 2021
Наталья

Готова выслушать бесплатную консультацию

19 окт. 2021

Наталья, для того, чтобы понять причину мне необходимо больше информации.

Ответьте, пожалуйста на вопросы.

Очень зависим от телефона, эта проблема уже давно.

Как давно началась эта ситуация? С какого возрасте ребенку давали, гаджет для каких целей?

Как Вы проводите время с ребенком?

Если уберете гаджет, чем ребенок будет заниматься? Как думаете, зачем ему гаджет? Что он от него получает, какую потребность удовлетворяет? Сколько часов в день он в гаджете?

грубит, говорит про нас всякие гадости,

Как Вы на это реагируете, что делаете?

Опишите своего ребенка : какой он? Его сильные и слабые стороны? Каким он был в детстве? Какие у него были отношения с Вами, с папой?