КонсультацииЛичностные проблемы

Мне кажется, что я не оправдываю ожидания родителей. Почему от этого так тяжело на душе?

19 окт. 2021
Катя
Кажется, что я не оправдываю ожиданий общества, я понимаю, что не должна быть идеальной во всём, но осознание того, что я не идеальна, приводит к тяжести на душе, кажется, что хуже меня нет людей.

19 окт. 2021

Приветствую, Катя.

Что бы вы хотели получить на выходе от нашего общения?

20 окт. 2021
Катя

Полное осознание того, что я не должна соответствовать ожиданиям кого-то, что я не должна быть такой какой меня хочет видеть общество, а быть такой какой я на самом деле хочу

20 окт. 2021

Это запрос на терапию до 40 сеансов, то есть 10 месяцев работы с психологом, встречаясь раз в неделю и активно меняя свое мышление, прорабатывая психотравмы, снимая ограничивающие убеждения. Этого не получится сделать в текстовом формате публичного пространства за несколько сообщений. Ввиду глубины требуемой работы.