КонсультацииЛичностные проблемы

Тяжело на душе от предательства. Как справиться с переживаниями и проще на всё реагировать?

01 мар. 2023
Алина
Мне 28. Не могу справится со своими эмоциями, переживаниями, навязчивыми мыслями, хочу стать проще и проще на все реагировать. Произошла ситуация, когда люди с которыми я общалась год меня предали, промеряли на другого человека и растоптали мое доверие, и не смотря на это, я все равно о них думаю и понимаю, что я зависима от этих людей. Я пробовала общение с другими людьми и понимаю, что новые люди с которыми я пытаюсь общаться мне не интересны. Как побороть свои эмоции, навязчивые мысли и чувства, как справляться с состоянием безысходности?

01 мар. 2023

Алина, здравствуйте. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, то можем начать.

03 мар. 2023

Алина, наша консультация подходит к концу.

Вы не отвечаете, я искренне надеюсь, что у Вас все наладиться. Если Вы готовы продолжить работу со мной, буду рада Вам помочь и поддержать Вас.