КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянное волнение. Особенно тяжело, если я одна. Как справляться с переживаниями?

18 мая 2021
Ася
Постоянно переживаю. Я не знаю с чем это связано. Даже если мне за что переживать, то я все равно ощущаю волнение (холодные руки, хочется в туалет, тяжесть внутри). От этого я постоянно ограничиваю себя. В еде, в походах куда-то. Особенно тяжело, если я одна. Когда рядом кто-то есть, я могу себя отвлечь. Я понимаю, что это панические атаки, они у меня уже более полугода. Но раньше я могла их прекращать или как-то отвлекать себя. А сейчас не получается, я постоянно в таком состоянии. При этом в моей жизни нет стресса, каких-то плохих событий. Но даже из-за мысли, что на неделе будет свидание, мне становится дурно. И я заранее начинаю переживать, что мне будет плохо.

24 мая 2021

Ася, добрый день!

Я взяла Ваш запрос на консультацию.

Те симптомы, которые Вы описываете - это проявление тревоги, которая нарастает и выходит из-под контроля.

Они у меня уже более полугода

Что происходило в Вашей жизни полгода назад? Были ли серьезные ссоры, стрессы, события, после которых стала нарастать тревога?

Могу предложить Вам 30 минутную бесплатную консультацию по Skype, Viber или WhatsApp, где мы подробнее обсудим Вашу ситуацию или мы можем продолжить открытую текстовую консультацию здесь. Какой вариант Вам будет удобнее?