КонсультацииЛичностные проблемы

Потеря интереса и общее подавленное состояние. Как справляться с таким состоянием?

27 мар. 2021
Максим
Что делать в ситуации, когда пропало влечение абсолютно ко всему (начиная с учёбы в вузе и специальности, хотя до этого любил их и заканчивая хобби в виде тех же книг условных). В таком состоянии нахожусь последние 2 месяца. Ходил к психологу (пока что удалось только 1 раз посетить), однако пока что не особо помогает, в плане того, что первые минут 30 после разговора бывает легче, а далее возвращается данная подавленность и накладывается некоторая степень тревожности.

02 мая 2021

Здравствуйте.

Если тема еще актуальна, то

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?