КонсультацииЛичностные проблемы

Чувство одиночества и подавленности. Как справляться со своим эмоциональным состоянием?

16 апр. 2021
Маргарита
На данный момент я нахожусь в ужасном эмоциональном состоянии. Со мной никогда такого не было. Уже больше 3 недель я чувствую такую пустоту внутри. Чувство одиночества и подавленности овладевает мной.

22 апр. 2021

Маргарита, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

22 апр. 2021

Вы описали своё состояние, но не написали ничего о том, что могло бы к нему привести. Вы обращались с этим к врачу? Есть кто-то рядом с Вами, на кого Вы могли бы опереться сейчас?