КонсультацииЛичностные проблемы

Чувство подавленности, не могу нормально общаться, не хочу ничем заниматься. Как справиться с этим состоянием?

23 апр. 2021
Андрей
Часто мучает состояние подавленности, в этот период моя жизнь кажется мне бессмысленной, меня тошнит от всего что меня окружает, мне хочется плакать от осознания насколько в ужасной ситуации я нахожусь. Я не могу нормально общаться, сосредоточиться на чем-то, чувствую усталость. Я не хочу ничем заниматься, не хочу спать, не хочу есть. Мне хочется исчезнуть. Я не хочу жить в этом мире где меня окружают одни идиоты, мне так тошно осознавать все что творится вокруг, тошно осознавать в каком свинарнике я живу, насколько бесполезна моя жизнь и никакого выхода нет. Я не вижу никакого смысла вообще что-либо делать я самое беспомощное существо. Я не понимаю как другие ставят себе цели, зачем.

28 мая 2021

Андрей, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?