КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться контролировать свои чувства и эмоции, научиться справляться со страхом и тревожностью?

10 февр. 2024
Татьяна
Как разобраться в себе, своих чувствах и эмоциях? Научиться контролировать свои эмоции и понимать чего действительно хочешь от жизни? Как справляться со страхом и тревожностью? Как прощать обиды?

11 февр. 2024

Татьяна, здравствуйте!

Меня зовут Алиса.

Если вы согласны с условиями бесплатной консультации, давайте начнём разбираться.

Вы задаете важные вопросы.

Расскажите, пожалуйста, что сейчас происходит в вашей жизни?