КонсультацииЛичностные проблемы

Как справляться с отсутствием интереса к работе и неуверенностью в себе?

01 мая 2021
Кирилл
С ноября 2020 года беспокоили головокружения, все обследования не дали диагноза. Близкие поделились теорией, что это психосоматика. Сейчас нахожусь на вахте, вроде головокружение уменьшилось, можно сказать почти не ощущаю, но уже несколько дней хочется просто плакать и находится здесь совсем не хочется. У меня такого интереса к работе, в данный момент я работаю геодезистом. Но мне нужны деньги, ибо у меня есть цель обучение заграницей, на которую требуются финансы. Я уже год работаю ради этого, но чем больше времени проходит, тем больше возникает мыслей:а действительности ли я хочу этого и нужно ли это мне; появляются страхи, что я не справлюсь. В общем я чувствую, что не вывожу это все. Мне стало сложнее поддерживать свое нормальное состояние.

01 мая 2021

Здравствуйте, Кирилл. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?