КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с подавленным состоянием и постоянным отсутствием настроения?

22 февр. 2024
Ника
Рассталась с парнем год назад, каждый день на протяжении этого времени нет никакого настроения, желания что то делать, выходить куда-либо. Каждый день мысли об этом человеке. Он сейчас с другой. Как справиться с подавленным состоянием и постоянным отсутствием настроения?

22 февр. 2024

Добрый вечер, я готова оказать вам поддержку. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и сообщите, какой формат вам наиболее удобен.