КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с подавленным состоянием и аутоагрессией?

30 окт. 2022
Александра
У меня подавленное состояние, которое мешает заниматься чем либо, плохой сон, выраженный в долгом засыпании и кошмарах, а так же проявления аутоагрессии.

02 нояб. 2022

Александра, здравствуйте! Очень хочу вам помочь, но для этого нужно больше информации. Ответьте, пожалуйста, подробно на вопросы:

В чем заключается подавленное состояние? В чем именно это проявляется? Когда чувствуете более всего, а когда - менее?

Можете ли уловить связь: в какие-то дни засыпаю лучше, потому что...

Или не могу уснуть, в этот день было...

Что имеете в виду под аутоагрессией? Как она проявляется?

Буду ждать ваш ответ!