КонсультацииЛичностные проблемы

Из семьи не получаю поддержки, тяжело справляться с эмоциями. Как овладеть способами для самоуспокоения?

01 февр. 2022
Екатерина
Не получаю поддержки от единственного члена семьи, так как сама вынуждена брать на себя роль "эмоционального стабилизатора". Не могу сама справляться с эмоциями, пытаюсь жалеть себя, как бы представляя, что вторая "я" жалеет первую. Звучит глупо, но для меня это единственный вариант. В кругу общения избегаю тем, которые могут вызвать триггер и выплеснуть вечно копящийся негатив. Проблемы в семье, из-за которых еще больше загоняюсь, вечно вспоминая и вновь перебирая все негативные моменты.

11 апр. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы можем продолжить.