КонсультацииЛичностные проблемы

Как справляться с эмоциями агрессии, обиды и злости?

24 дек. 2022
Олеся
Мне 18 лет, и у меня проблема - я не знаю, как справиться с агрессией. Я не умею выражать эмоции, но чувства обиды, злости и несправедливости просто разрывают меня изнутри. Раньше я направляла эту агрессию на себя, но в данном случае это не помогает. Можно ли как-то справиться с агрессией?

25 дек. 2022

Олеся, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.

27 дек. 2022
Олеся

Здравствуйте, скорее всего попробую первый вариант.

27 дек. 2022

Хорошо, Олеся, давайте.

Я не умею выражать эмоции

У вас нет понимания, как то можно делать? Нет знания? Или нет опыта, но есть страх этот опыт приобретать?

Но чувства обиды, злости и несправедливости просто разрывают меня изнутри.

Можете привести примеры?

Раньше я направляла эту агрессию на себя, но в данном случае это не помогает.

Как вы это делаете?

Как вы понимаете смысл эмоций как таковых? Для чего они нужны, какую функцию выполняют?