КонсультацииЛичностные проблемы

Чужой мне человек меня обидел. Чем можно успокоить себя, кроме порезов?

20 окт. 2021
Мадин
На мне слишком большая ответственность, возложили. Чужой мне человек сказал очень обидные слова. Я хочу порезать себя. Но я дала слово друзьям, что этого не будет. Что я могу сделать? Я даже не хочу слушать Мияги и Энди.

30 янв. 2022

Мадин, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?