КонсультацииСемейные отношения

Ревную мужа, а он упрекает, что я неухоженная. Что мне делать?

22 окт. 2021
Мария
Мне 26, живу в браке около 3х лет, с мужем ничего не ладится, постоянно какие-то упрёки. Я ревную, так как дает повод, говорит, что я перестала ухаживать за собой, при этом у нас уже есть ребенок, которому 2 года, и я сейчас снова беременная, постоянно ругаемся из-за того, что что-то не нравится, причем в обоих случаях. То, что я требую к себе внимание, а ему не до этого, хотя узнала не так давно, что он общается с девушкой на протяжении 3-х мес и на протяжении всех этих месяцев он постоянно ищет повод со мной не общаться. Пробовали говорить нормально, но получается так, что все время я виновата, достала даже ту девчонку, меня посылают оба, говорят, что просто общаются, говорит, что нужно ухаживать за собой и тд. Это меня еще сильнее унижает. Я все терплю, но потом все высказываю мужу. Он вахтовик, потому дома редко бывает, никак не можем нормально жить, пока какая-нибудь девушка в его жизни не появится. Пробовала развестись - не дает развод, а мне от этого тоже не легче и жить я так не могу, постоянно это слушая. Говорит: хочешь ухаживать за собой, иди сама и заработай. Вот что мне делать?

22 окт. 2021

Марина, здравствуйте! Можем с Вами пообщаться на эту тему. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и дайте обратную связь. Спасибо!

24 окт. 2021

Мария, поддержка специалиста ещё актуальна?