КонсультацииСемейные отношения

Ревную мужа к коллегам на работе. Что делать?

25 сент. 2024
Светлана
С мужем сложились напряжённые отношения. Раньше тоже были проблемы, но не было повода ревности. Сейчас как то все обострилась. На его работе, есть бывшая повариха, и ещё одна женщина, типа друзья. Оба старше его, ему 45, мне 35. Он на день рождения им цветы подарил,. В выходные, застала их распивающих наедине на работе. Говорит, просто пили,. Скрывает, удаляет вызова, что звонит. А сегодня выгнал с постели, сказал, что хочет выспаться. Мы после рождения дочери спали почти всегда по разному. То с ребёнком, то с ним. И он привык. Сейчас ситуация напряжения идёт, решила, надо с ним спать, так и знакомые говорят, а он сегодня выгнал с кровати. И как тут не ревновать.

26 сент. 2024

Здравствуйте. Могу помочь вам разобраться в вашем вопросе. Консультация в свободном режиме ориентируемся на Московское время: написал- увидел ответил. Вам подходит формат?