КонсультацииСемейные отношения

Ревную бывшего мужа к его новой женщине. Что с этим делать?

16 февр. 2020
Анастасия

Хотя сама нахожусь в отношениях. Это доставляет мне какие то адские муки, успокоительные не помогают и я не могу понять, что со мной происходит. Это чувство собственности, ревность или просто мне необходимо постоянно находиться в этом страдальческом состояние и я все равно найду повод, не этот, так другой.

16 февр. 2020

Здравствуйте!

Готова обсудить Вашу ситуацию, если Вы подтвердите, что Вам подходят мои условия консультации.