КонсультацииСемейные отношения

Меня беспокоит общение мужа с бывшей женой. Что с этим делать?

09 апр. 2023
Алла
Беспокоят отношения мужа с бывшей женой. Муж в разводе давно, вместе мы третий год. Это она ушла, он болезненно переносил. Потом со мной начались отношения, он всё время меня с ней сравнивал, даже имена путал. Общался с ней часто, там дети есть они с ней живут. Я по разному говорила что мне от этого больно и спокойно и с истерикой, много было ссор по этому поводу, но однако общение перешло в нейтральное, без обсуждения личной жизни друг друга. Добилась что он её заблокировал и общение только по делу и с телефона детей. Она считает что он ей должен, деньги на детей даёт, но ей всегда мало, тратит их на себя а потом просит помощи оплатить садики. Пришлось помочь и меня оставить без подарка на новый год. В итоге он ей отказал в денгах и отправляет их её сестре, она рационально всё тратит только на детей. Но бывшая с другого номера пишет ему с вопросом о деньгах и он перед ней отчитывается когда даст и обещает написать. Не блокирует. Я случайно увидела это. Опять ссора, так как он давал слово не общаться с ней, но всё время забывает об этом, стоит ей появиться. И очень сильно нервничает, когда я говорю о том что мне от этого больно и такая реакция у меня потому что он сам в начале отношений мне всё про неё рассказал, хотя я просила этого не делать и ещё его очень злит когда я говорю что ей он не нужен и что у неё наверняка другой мужик. Его эти слова прям взрывают. Что с этим делать я не знаю. Помогите пожалуйста

09 апр. 2023

Здравствуйте, Алла!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации