КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

У меня нездоровые отношения с едой, не могу похудеть, в тайне ем сладости. Как всё изменить?

23 окт. 2021
Екатерина
У меня лишний вес, сколько я себе помню. Лет с 12 пыталась сидеть на диетах, получалось скидывать вес, потом набирала обратно и так постоянно. Уже пару лет у меня максимально высокий вес (105-109 кг на рост 175) и нет сил заставить себя нормально питаться. Постоянно ругаю себя, когда ем, чувствую вину и стыд. Покупаю сладости и ем их в тайне от близких. Только недавно научилась смотреть на себе в зеркало и то получается не всегда (бывает, смотрю на себя и плачу или могу ударить по лицу из-за того, что не нравлюсь себе и не получается ничего сделать).

23 окт. 2021

Екатерина, я готов проконсультировать. Посмотрите условия, если они подходят - ответьте на вопросы. Вы, наверное, знаете, что вопросы пищевого поведения точно не решаются за одну консультацию, тем более письменную. Поэтому важно понять, что вы хотите в рамках этой консультации, что было бы для вас хорошим результатом после нее?

27 окт. 2021

Завершаем, так как время истекло.