КонсультацииОтношения с друзьями

Завожу друзей, но дружба быстро сходит на нет. Не понимаю, в чем причина?

23 окт. 2021
Анна
Не получается заводить друзей, а если получается, дружба быстро сходит на нет. Чувствую, что люди избегают меня, но не понимаю, в чем причина.

23 окт. 2021

Здравствуйте, Анна. Расскажите пожалуйста подробнее о себе и ситуации - Вы живёте самостоятельно или с семьёй, учитесь, работаете? Была ли эта проблема и раньше - в детстве, в школе?

24 окт. 2021
Анна

Мне казалось, что у вас бесплатный ресурс

24 окт. 2021

Да, Вы открыли бесплатную тему, которую может взять любой свободный психолог, правила работы со мной указаны выше в условиях консультации - длится 30 минут в течении 3х суток и является открытой для других пользователей. Если она актуальна для Вас, можете ответить на мои вопросы.