КонсультацииОтношения в парах

Не понимаю, люблю ли я свою девушку, но потерять её боюсь. Я запутался

26 окт. 2021
Ммммммм
У меня есть девушка. Мы вместе уже 1,5 года. Наши отношения начались еще раньше, можно сказать, мы расставались, а она была с другим, я страдал и по итогу мы снова вместе и встречаемся уже 1,5 года. Я был очень счастлив, что мы вместе, все было замечательно, эйфория и тому подобное. Но через некоторое время она исчезла, я очень испугался. Я подумал, что больше ее не люблю, очень долго мучился с этими мыслями. Но на смену мыслям о наших отношениях пришли другие мысли разного характера: то про ориентацию то про заболевания у меня. Я с ними справился, они меня не тревожат. Мысли про наши отношения тоже на какое-то время прошли, я успокоился, все было хорошо, но сейчас они снова возникли, вместе с этими мыслями были страхи, тревога, например, что я могу влюбиться в другую, а вдруг я ее не люблю и тому подобное. Сейчас у меня снова эти мысли, они меня тревожат и я не могу понять, люблю я ее или нет, но где-то в глубине души я знаю, что я люблю ее, она очень близкий мне человек, она стала мне как родная. Сейчас возникают образы, что мы расстаемся, я боюсь, что это перейдет в реальность. Честно, я запутался в себе из-за этих мыслей... Помогите, пожалуйста.

30 окт. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?